Обязанность работодателя обеспечить сотрудников транспортом надлежащего качества - разъяснение в Трудовом кодексе

• г. Смоленск

Пожалуйста какая статья в ТК разъясняет о предоставлении работодателем для командировки сотрудников транспорта надлежащего качества (наличие обогрева в салоне, соответстветствующее количество мест, исправность)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого пункта и статьи в ТК РФ.