Как узнать размер накопительной пенсии, которую может получить предпенсионер?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Следует обратиться в тот фонд, где находятся ваши накопления, или в лицевом счете на госуслугах.

В личном кабинете социального фонда России. https://es.pfrf.ru/

Зайдите на портал «Госуслуги». В разделе «Каталог услуг» выберите вкладку «Органы власти» — ПФР. В открывшемся списке услуг выберите «Извещение о состоянии лицевого счёта в ПФР». В следующем окне система сообщит, какие данные будут представлены в выписке. Ознакомьтесь и нажмите «Получить выписку».

Обратиться в пенсионный фонд за разъяснением - это самый надежный вариант узнать точную информацию