Как избавиться от недопонимания с компанией Рифей по исполнительному производству по старой девичьей фамилии?

• г. Екатеринбург

Что на мою девичью фамилию уже второй раз приходит задолженность по испотнительному производству от компании "Рифей", первый раз я оплатила и принесла все документы и переделала договор на вывоз мусора на новую фамилию и в Рифей и судебном приставку и вот снова они пишут, что у меня долг по старому адресу, но я там не проживаю и не прописана и фамилия уже другая, что делать, пожалуйста, подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Отменяйте судебный приказ у мирового судьи, определение суда об отмене суд. приказа отнесите приставу, если ИП возбуждено..., также покажите документы, что долг ранее оплачен

Добрый день, для проведения проверки направьте запрос с номером лицевого счета и подробной информацией по вашему случаю на почту: rifey-apo1@mail.ru