Что делать, если купила машину у умершего собственника и её сняли с учёта - как поставить на учёт новому владельцу?

• г. Самара

Купила машину у собственника он умер, и машину сняли с учёта, а я продала её другому владельцу, что делать и как поставить её на учёт

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ситуация сложная, скорее всего, теперь придется договариваться с наследниками умершего (ст. 1142 ГК), либо обращаться в суд. Обратитесь за индивидуальной консультацией к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Только в судебном порядке.