Могу ли я работать сторожем вахтером в детском саду если была судимость по статья 157 часть 1 ук рф

• г. Самара

Ответы на вопрос (7):

Нет препятствий в устройстве на работу.

Здравствуйте

По данной статье (ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СЕМЬИ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ), только с разрешения КДН и ЗП вашей области

Сторож-вахтер какое отношение имеет к педсоставу?

Да можете, никаких ограничений для вас нет.

Есть еще ст. 351.1 ТК

учите её

Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних

вахтер имеет самое прямое отношение к воспитанию несовершеннолетних в школе

но вам как видно.. пока очень трудновато это понять

пот практика

www.garant.ru

учите её

Можете