Особенности оформления указа о назначении судей - анализ примера № 1159 от 10.08.2012 года

• г. Краснодар

Как должен быть оформлен указ президента о назначении судей? Интересуемый указ № 1159 от 10.08.2012 года не указан на какой срок назначается судья и в конце стоит только непонятная печать канцелярии президента, и В.Путин, президент Российской федерации, без подписи, и без отчества, правомерен ли этот указ?

Ответы на вопрос (9):

Не пишите ерунды. Все там нормально с указом.