Судебные требования к страховой ВСК - ремонт авто длится уже более полугода, кто и как должен платить?

• г. Горбатовка

Что можно требовать в суде со стаховой ВСК, ремонт более полугода и продолжается, сумма ремонта 89 тыс, которую покрывает каско, остальной ремонт должен платить владелец, так как оформили дтп через их приложение, подвеску заднюю отремонтировали, но порог не делают, обещают к концу января, но это они обещают так каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум неустойку в размере 3% за каждый день просрочки + компенсацию морального вреда.