Как создать новый профсоюз в организации и стоит ли покидать текущее членство?

• г. Уфа

Я член профсоюзной организации. Но работа нашего профсоюза меня абсолютно не устраивает. Можно ли создать новый профсоюз в этой же организации и надо ли выходить из старого профсоюза?

Ответы на вопрос (1):

Никто новый профсоюз создавать не будет, пока действует старый.

2 профсоюза быть не может в организации... Пусть решает собрание работников данный вопрос на собрании. От вас одной ничего не зависит