Страховая выплата 115 тыс. рублей - обсуждаемых лиц, экспертиза и платежные обязательства

• г. Ростов-на-Дону

Страховая выплатила 115 т, судебная экспертиза насчитала пл рыночной стоимости сумму больше, должна ли я оплачивать если сумма не превышает 400 т?

Ответы на вопрос (6):

Луиза! Покажите все документы своему адвокату и разберитесь с проблемой детально.

Здравствуйте, меня интересует не мнение моего адвоката.

...а экспертное заключение?

Должны оплачивать. Даже если меньше 400 тыс. но не саму разницу выплаты и оценкой, а разницу по судебке между ремонтом с учетом износа и без учета. Остальное это страховая

Нет, СК должна платить. Вы только разницу с учетом износа и без учета износа.

Добрый день!

Вы оформляли аварию с фото и видео фиксацией? То тогда выплата страховой до 400 тыс. рублей. Вы сами пишите, что судебная экспертизы насчитала сумму большую, я так понимаю суд обязал провести экспертизу. У Вас все карты в руках.

Если страховая не пересчитает, сразу в суд заплатят еще больше. Удачи Вам