Как вернуть украденные колеса и возместить ущерб, чтобы вор установил их обратно?

• г. Тобольск

У меня украли калеса от машины. Мне нада забрать калеса с говд срочно но мне нада зделать так чтобы вор их устоновил обратно. И оплотил материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Заставить человека поставить обратно колёса на т/с невозможно без его согласия. Если Вы имеете доказательства причинения Вам материального ущерба-подавайте в суд исковое заявление.