Вопрос о приватизации квартиры - смогу ли я приватизировать свою долю, если откажусь от нее?

• г. Белгород

Я живу в приватизированой квартире с родителями, участвовал в приватизации в совершенолетнем возрасте, я откажусь от доли, смогу ли я приватизировать свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Виталий,не сможете приватизировать. Вы свое право уже использовали.Ни дарение,ни продажа доли,"расприватизация"квартиры не даст Вам шанса на повторную приватизацию.