Незаконная снежная свалка - права коттеджного поселка и нарушения управляющей компании

• г. Выборг

В коттеджном поселке трактор управляющей компании при очистке территории нагреб горы снега на прилегающую к моему забору территорию.

Имеет ли право УК устраивать снежные свалки на таких участках (непосредственно примыкающие к моему забору)?

Какие законодательные нормы при этом нарушает Управляющая компания?

Ответы на вопрос (3):

УК не имеет права устраивать снежные свалки. Жалуйтесь в администрацию города, в прокуратуру

Ответ неполный: нет ответа на 2-й вопрос

Местные правила благоустройства нарушает