Возможно ли изменить список молодых семей, получающих субсидию, подписанный губернатором после рождения 4-го ребенка в середине декабря?

• г. Оренбург

Можно ли изменить подписанный губернатором список молодых Семей которые получают субсидию? А точнее внести изменения, так как я родила 4 ребёнка в середине декабря, а они ссылаются на то что список был утверждён в начале декабря и его больше не изменить, якобы Москва выделяет деньги на субсидию, и мол вы будите в резерве или только на следующий год получите субсидию

Ответы на вопрос (1):

У вас один выход: написать заявление о выдаче вам субсидии и получить письменный ответ; в зависимости от ответа будет действовать дальше.