Влияет ли судимость отца супруги на получение формы допуска к государственной тайне?

• г. Великий Новгород

Будут ли проблемы с получением формы допуска к гос тайне если отец супруги судим УСЛОВНО?

Ответы на вопрос (2):

Формально с точки зрения закона не должно быть. Но в жизни реальной может быть что угодно, потому что в стране сильны традиции предрассудков и негласных указаний.

Форма допуска к секретным не подразумевает под собой традиции и предрассудки, вы можете дать четкий ответ.