Какой срок рассмотрения уголовных дел суда по ст 82 укрф, когда документы уже в суде

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

В отношении Вас за совершение преступления в суд направлено уголовное дело и есть основания для применения отсрочки по ст.82 УК РФ?

Да такие же сроки, как по обычному делу. Месяц-полтора-два. Суд также проводит судебное следствие, затем вынесет решение. Зависит от сложности дела, от загруженности суда, явки других участников. Могут и за 1-2 заседания рассмотреть