После изъятия бухгалтерских документов прошло 10 месяцев, нет никакого ответа

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Изъяли, я так понимаю, сотрудники полиции? Или кто? Налоговая?

В связи с чем?

Неплохо было бы уточнить и немного подробностей добавить.

Если нужна помощь в возврате документации - обращайтесь к выбранному на сайте юристу. Поможем.

Здравствуйте.

Если их изъяли как доказательство, то смогут вернуть после окончания уголовного дела и возможности его обжалования, те. После вступления приговора в законную силу.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!