Столкновение интересов - Кто должен оплатить поврежденное стекло в школе?

• г. Николаевск

Я сторож в школе. Во время дежурства хулиганы разбили стекло. Теперь школа требует чтоб я вставил стекло за свои деньги. Я отказываюсь. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Правы. Школа обязана подать заявление в отдел полиции. Здесь имеет место быть хулиганство, повреждение чужого имущества. Хулиганы пусть и платят :)