Информация о квотах на программу земский - правила для новых сотрудников.

• г. Краснодар

Устроилась на работу врачом в ноябре 2023, сказали квот на программу земский нет, приходите в 2024. Пришла, сказали мы не можем принять документы, потому, вы устроились а прошлом году, это правомерно!? Есть сроки или разница подачи новых сотрудников?

Ответы на вопрос (7):

Напишите жалобу в минздрав

То есть я имею право подать на земский доктор, даже если устроена в прошлом году!? И могу подать лично в минздрав без отдела кадров?

Получайте письменный отказ в отделе кадров и обращайтесь с жалобой в минздрав

Нет квот?

Мидздрав квоты не рожает

Есть квота, проблема в том, отдел кадров не хотят принимать документы, потому что устроился в прошлом году

И что... если нет квот?

Думаю, что это не правомерно. После внесения изменений в данную программу таких требований нет. Вы вправе обжаловать отказ в вышестоящую инстанцию. Ознакомьтесь пожалуйста с данной программой и требованиями www.zdrav.ru