Как убрать время учёбы из выслуги для получения максимальной пенсии МВД?

• г. Мурино

Пенсионер МВД. Выслуга максимальная. Подскажите, возможно ли убрать время учёбы из выслуги? Если да, то что надо для этого сделать? Года учёбы необходимы для получения страховой части пенсии в/сл в ПФР (не хватает 9 месяцев гражданского стажа). Если убрать учёбу из моей выслуги, она всё равно будет максимальной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ничего убрать нельзя - 9 месяцев гражданского стажа вы можете докупить.