Что делать если перепутала счетчики воды и энергии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Вопрос в чем именно состоит?

Счетчик света записала в счётчик воды

Я так понимаю вы показания неправильно передали?

Да, все верно

Если речь про показания приборов учёта, то сообщить исполнителям коммунальных услуг правильные показания для правильного расчёт или перерасчёта ошибочного начисления.

Ну сходите в организацию которая вам выставляет платежки и напишите заявление, что ошибочно внесли не те показания, прошу учитывать показания по воде-такие, по свету-такие.

Спасибо большое, поняла.