Как справиться с шумными соседями, которые не уважают ваше право на тишину?

• г. Гаврилов-Ям

Мы живем в 1\2 части дома, в другую половину соседи используют как дачу и их сын периодически устраивает посиделки с друзьями, все бы ничего, но они громыхают (падают наверное), хлопают дверями так, что весь дом содрогается. Что делать, не знаю, ведь других соседей нет и никому, кроме нас, они не мешают. Пробовала поговорить с ними, отвечают, что они здесь хозяева и будут делать что хотят, как будто мы не хозяева и не имеем права спать в тишине.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию!