Как определить виноватого в ДТП, где погибли оба водителя?

• г. Омск

Что мне надо делать? Произошло ДТП (лобовое столкновение) на трассе, в обеих машинах все погибли. Сначала мне сообщили, что на встречную полосу выскочила волга и столкнулась с машиной моего мужа. Потом все меняется, районный следователь, где произошло дтп говорит, что уже машина моего мужа вылетела на встречную полосу. Вторая машина из этого района, где произошло дтп. Я на месте аврии не была. Что мне делать и как узнать кто виниват? При столкновении у машины мужа разбита больше правая сторона капота,

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к реальному адвокату, который сможет ознакомиться с материалами дела. А потом уже думать, что и как.

Заочно, в любом случае, не помочь. Тут схема нужна в первую очередь. А вам её не дадут. Надо признаваться потерпевшей по делу. И подключать адвоката.

Всего доброго.

Что значит признаваться потерпевшей и как это сделать