Как устроить ребенка в садик возле работы без прописки - советы и рекомендации.

• г. Якутск

Хотим сына устроить в садик возле моей работы, так как у нас в этом районе есть участок на котором в этом году планируем постройку дома, также в данном садике прошла обучение наша дочка, но прописка у нас на другом районе города. В госуслугах после рождения сына записывались на 3 садика, из них конкретно на этот садик показывает 22 очередь. Сыну 2 года 3 месяца. Руководительница садика говорит что прописка нужна обязательно и то не факт что попадем на следующий набор в сентябре, так как в приоритете дети с пропиской которые почти закрывают все места. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно, прописка нужна либо постоянная, либо временная. Сначала группы комплектуют, у кого постоянная. Попробуйте сделать хотя бы временную.