Возможно ли вернуть права после лишения за выезд на встречную полосу в соответствии с новым законом, заплатив штраф?

• г. Саратов

У меня забрали права за выезд на встречную полосу на 4 месяца. Срок истекает в марте 2013 года. Могу ли я на основании нового закона забрать права, заплатив штраф?

Ответы на вопрос (1):

Это - на усмотрение суда. Надо подавать заявление о пересмотре в связи с изменением закона.

Прямо скажем, там как раз март и подойдет.

Всего доброго.