Как дочь может отсудить завещание отца или получить долю в квартире, унаследованной братом?

• г. Абакан

Отец помер оставил завещание на родную дочь, и больше не кого не указывал, потом дочь переписала завещание на родного брата? Может ли дочь отсудить это завещание или хотя бы долю в квартире

Ответы на вопрос (5):

Что значит переписала завещание? Она не могла его переписать.