Нарушение рабочих прав в ДО - музыкальному руководителю не предоставляют оргтехнику для работы

• г. Нальчик

Я работаю в ДО - детском саду муз. руководителем.

Сложилась такая ситуация. Нам не позволяют пользоваться садовской орг. техникой, нам не выдают бумагу.

Я должна за свой счёт приобрести ноутбук, принтер, бумагу и дома делать работу, которую должна выполнять на работе.

А администрация имея все это в кабинете методиста пользуются оргтехникой, компами только сами.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно. Вас обязаны обеспечить оргтехникой и "расходниками".

С уважением.

Мне нужен документ на поставленный мною вопрос