Моя мама житель блокадного Ленинграда Желает поставить гараж по ближе к нашему дому возможно это?
50₽ VIP

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать улицу на которой вы живете. А гараж кому нужен маме или Вам, суда по возрасту мамы скорее всего Вам.

Обратитесь администрация города, предоставив необходимые документы. Получив письменный ответ будете знать как действовать

Аркадий!

Если есть земельный участок и администрация разрешение даст