Рукописная доверенность на представления интересов.

• г. Москва

Можно ли придти в гаи с довереность без заверения натарисом чтобы забрать тс с штрафплашадки?

Ответы на вопрос (3):

Андрей!

Могут не отдать, хотя в настоящее время она не требуется, главное чтобы в полис были вписаны.

Нет. по рукописной не отдадут. Право распоряжения должно быть прописано в нотариально удостоверенной доверенности.

Можно попробовать и такой вариант; Доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель, товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативом, осуществляющим управление многоквартирным домом, управляющей организацией по месту жительства доверителя, администрацией учреждения социальной защиты населения, в котором находится доверитель, а также стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении, командиром (начальником) соответствующих воинских части, соединения, учреждения, военно-учебного заведения, если доверенности выдаются военнослужащими, работниками этих части, соединения, учреждения, военно-учебного заведения или членами их семей. Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы.