30.12.12 г. Совершена продажа квартиры, нахожусь еще в ней. Могу ли я отказаться от сделки?

• г. Краснотурьинск

30.12.12 г. Совершена продажа квартиры, нахожусь еще в ней. Могу ли яя отказаться от сделки?

Ответы на вопрос (2):

Светлана!

Если документы подписали и деньги передали (или получили), то только при нарушении существенных условий договора.

Если документы отдали на регистрацию, вы можете приостановить сделку. Далее следует разбираться, по каким причинам вы хотите ее отменить.