Может ли заболевание гепатит C послужить отказу в получении гражданства рф.

• г. Бронницы

Ответы на вопрос (1):

Нет. В перечне таких заболеваний болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита

человека (ВИЧ-инфекция), лепра (болезнь Гансена), туберкулез, инфекции, передающиеся преимущественно половым путем (сифилис, хламидийная лимфогранулема (венерическая), шанкроид).