Возможные проблемы с выездом за границу из-за не полученной повестки о призыве.

• г. Вологда

Такой вопрос. Сыну принесли повестку по месту учебы, но ее не вручили, так как в это время у него уже была сдана сессия и он там не появлялся, а ее обратно отправили в военкомат. Не возникнет ли сейчас проблем при выезде за границу на отдых?

Ответы на вопрос (4):

Могут возникнуть, если ее направили через госуслуги.