Проблема с регистрацией аэросаней - несовпадение номера двигателя с ПТС. Как быть?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил аэросани и хотел их зарегистрировать и поставить на учёт в гостехнадзоре (у предыдущего владельца они там стояли на учёте). Мне отказали. Номер двигателя не совпадает с ПТС. ЧТО мне делать и как быть?

Правда мне прежний хозяин дал договор купли-продажи на двигатель в произвольной форме.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи.