Можно ли обратиться, за восстановление утерянных документов, по месту проживания, а не по месту регистрации?

• г. Новошахтинск

Можно ли обратиться, за востоновлением утеренных документов, по месту проживания, а не по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

для востоновления утерянных документов надо обратится по месту постоянной регистрации так как вы считайтесь проживающим по месту постоянной регистрации не смотря на то что фактический там не проживайте