Размер госпошлины при подаче иска в суд о признание долга по квартплате за 2-го собственника, которому вселили первого собственника по решению суда

• г. Красноярск

Каков размер госпошлины при подаче иска в суд о признание долга по квартплате за 2-м собственником, который проживал и пользовался всеми благами жилищных услуг в течение 2-х лет, а первого собственника вселили по решению суда, который не мог пользоваться благами жилищных услуг по вине 2-го собственника в течение этих 2-х лет? При этом сумма долга составляет по квитанциям управляющей компании 20000 рублей.

Ответы на вопрос (5):

ОТ суммы долга по квартплате она считаться будет, который Вы признавать хотите. Воспользуйтесь калькулятором госпошлины, на сайте судов он есть.

Хочу уточнить, что здесь нет оценки имущества (сумму выставили уже)-просто хочу, чтобы любая сумма долга за этот период числилась за 2-м собственником. Я не прошу выплатить мне какую-то сумму денег.

Сформулируйте ваши исковые требования. Сейчас ничего непонятно...