Как связаться с В.В.Кустовым, внучкой с умеренной умственной отсталостью и органическим поражением головного мозга

• г. Вологда

Как связаться с В.В.Кустовым-внучка инвалид 10 лет-умственная умеренная отсталость и черты РАС-органическое поражение головного головного мозга. Не говорит. Плохо понимает. Очень слабые ручки

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Для начала почитайте кто это и отзывы, потом сами решайте как вам поступить.

Позвоните в редакцию программы Малахов, он был ее гостем сегодня.