Как быстро зарегистрироваться беременной девушке и ее призывнику-парню в разных городах?

• г. Сочи

12.12.12 моего парня забрали в армию, чуть позже я узнала что я беременная, срок маленький естественно справок не дают, но мы бы хотели зарегистрироваться, как нам это сделать? Он служит в ейски я в сочи живу, он тоже сочинец. Из за моей работы меня не отпускают к нему съездить. Его там не отпускают в город, и подать заявление он не может, подскажите как нам можно быстро расписаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

Теперь по-простому:

- справки о беременности ДАЮТ!!!;

- парня в Сочи Не ОТПУСТЯТ;

Выход один: ехать по месту службы (прихватив справочку) и регистрировать брак. Ради этого отпустят в ЗАГС. Можете лично встретиться с командованием части.

Это реальный вариант.