Здание магазина оказалось за границами участка - что грозит собственнику?

• г. Москва

Здание магазина (в собственности) "вылезло" из границ участка (в собственности) и оказалось в границах кадастра Автодора. Пока этого никто не замечает. Кадастровый инженер говорит, что вернуть здания в границы участка не возможно. Что грозит собственнику здания? Снос?

Ответы на вопрос (1):

Ну формально Автодор может потребовать убрать здание со своей земли.