Я ветеран труда, проживаю в Ярославле, часто бываю у детей в Москве, могу ли я пользоваться бесплатно городским транспортом

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Хороший вопрос, почему Вам не предоставляют право бесплатного проезда как ветерану труда, при отсутствии регистрации по месту жительства в Москве.

Предлагаю написать заявление с требованием предоставить вам льготы