Как избавиться от назойливых звонков полицейского Мирного Дмитрия Вячеславовича?

• г. Волгоград

Как поступить, если тебе каждый день, начиная с 15 числа, звонит "полицейский" с разных номеров по обращению моему, хотя 30 дней уже прошло? Звонит с 15 января, каждый день, с разных номеров (с трех номеров пока), но это пока. Я не беру все эти звонки! Куда позвонить или написать, чтоб он больше не звонил мне и отстал, так как проблема моя не актуальна, я уже разобрался с другой помощью в ней? Или это вовсе не полиции, а хрен какой то непонятный?

Зовут этого "полицейского" Мирный Дмитрий Вячаславович

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.