Определение о необходимости уплаты госпошлины при подаче искового заявления на бездействие судебного пристава и возврате незаконно удержанных денежных средств

• г. Борзя

Если я подаю исковое заявление на бездействие судебного пристава, и о возвращении денежных средств незаконно удержанных на сумму 150 тыс. + моральный вред. Судья вынесла определение об уплате госпошлины от цены иска. Действительно ли мне нужно уплатить от цены иска 6 тыс рублей госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Иск имущественный, пошлина от цены иска... Все верно.