Жизнь на кончике иглы - жена больного ищет спасение у профессионала

• г. Кострома

Муж очень сильно болеет, точного диагноза нет. Ему дела операцию на спином мозге. Очень плохо ходит палочками, сильные боли. Врачи сказали ни чем не можем помочь! Скажите пожалуйста как связаться с Кустово Валерия Валентиновича?🙏

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы для начала отзывы прочитайте, статьи некоторые и решите стоит ли обращаться.