Как обратиться в суд для развода согласно договорённостям - деление имущества и опека над ребёнком

• г. Торопец

Жена хочет подать на развод, имеем несовершеннолетнего ребёнка и совместно нажитое имущество, если споров у нас никаких нет, и мы решили что ребёнок останется маме, квартира купленная в ипотеку с использованием мат капитала тоже останется им, а мне дача. В какой суд нам обращаться? И как всё то что мы решили оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в мировой суд подается исковое заявление о разводе, далее обратитесь к нотариусу и составьте соглашение о разделе совместного имущества.