Я россиянка и муж тоже, в свидетельстве о рождении у ребёнка нужен штамп, там стоит синия печать

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сходите в миграционную службу и поставьте печать о гражданстве. Или в МФО

С, уважением

Здравствуйте, какие нужны документы? И как долго делается эта печать?

Вам понадобятся: паспорта и свидетельство о рождении. Печать ставят в этот же день.

С, уважением