Возможность ведения деятельности в здании находящемся в статусе незавершенного строительства при готовности 75% и проценте износа 22%

• г. Владивосток

Здание находится в статусе Незавершенного строительства, готовность 75% , процент износа 22% , нежилое строения.. Могу ли я вести деятельность в этом здании с учетом того, что бы в процессе заниматься отсутствующей на данный момент электрики, сантехнике, водоотводения

Ответы на вопрос (1):

Можете вести деятельность. Но, если это связано с услугами гражданам, то в такое помещение их нельзя приглашать..