Можно ли получить маткапитал на последних двух детей после лишения родительских прав и потраченного маткапитала на третьего ребенка?

• г. Улан-Удэ

На первых трёх детей лишена родительских прав, на третьего ребенка получала маткапитал потратила, потом решили прав, сейчас родила ещё двух детей можно ли будет получить маткапитал на последних двух детей

Ответы на вопрос (1):

Все инкубаторы так делают

Получите