Не понятен арест карт от ООО Феникс для Дегтяревой Татьяны Моисеевны - почему и какой банк?

• г. Иркутск

Пришел на гос услуги судебный приказ. Арест карт от ООО Феникс. Дегтярева Татьяна Моисеевна 10.06.1974 г. р. мне не понятно за что и какой банк?

Ответы на вопрос (3):

ООО Феникс это не банк а коллекторское агентство.

Добрый день.

Сейчас важно одно - отменить судебный приказ!

Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

www.9111.ru

отмените суд приказ, вот порядок отмены.