Как подготовить документы для судебного разбирательства после вандализма соседа над почтовым ящиком

• г. Иркутск

Сосед сломал почтовый ящик и положил в него фикалии. Заявление в полицию я написала. Какие нужно взять документы в полиции что бы в дальнейшем подать в суд на соседа?

Ответы на вопрос (3):

Вам как минимум нужно знать полностью ФИО соседа, чтобы подавать в суд

Хорошо что не ответили: что мне как минимум нужен листок и ручка 😀

Берите все