Воздействие соседа сверху - повреждение забора и участка в результате отсыпки территории

• г. Владивосток

Сосед сверху производит работы по отсыпке прилегающей к дому территории поднимая свой участок и дорогу, тем самым вредит моему имуществу, а именно забору и земельному участку принадлежащем мне на правах собственности. Привезенная им земля заваливает мой забор.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Для начала устно с ним пообщаться, не поможет к участковому обратитесь.