Администрация намерена строить бани перед жилым домом, вопреки желаниям жильцов - правильно ли это?

• г. Семенов

У нас частный (квартиры приватизированные) трёхэтажный панельный дом со всеми удобствами (горячая, холодная вода, отопление - централизованные). Планируется строительство бань перед фасадом здания на расстоянии 15-20 метров от жилого дома. Правильно поступает администрация, вопреки решениям жильцов дома строить бани на указанном выше расстоянии?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно насчет правильности, но если градостроительные и иные нормы в этом случае не нарушаются - допустимо.