Я не работаю и не могу погасить задолженность обещанный платёж на теле 2 как мне быть

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Устройтесь на работу и потом оплатите после получения первой зп

Мне дали 3 дня если не оплачу то будет суд

Наталия, обращайтесь к родственникам за материальной помощью.

Наталья, вопрос не совсем корректный! У вас там, что не подъемная сумма?! Десятки тысяч рублей? Вопрос не носит юридического характера, он БЫТОВОЙ!

1. Взять в долг у родных и внести деньги

2. Взять в долг у знакомых и внести деньги.

3. Ничего не делать. Номер может быть заблокирован, если у абонента отрицательный баланс. Например, абонент подключил услугу «Доверительный платеж» и вовремя не погасил долг. Снять блокировку очень просто: достаточно положить на счет сумму, необходимую для покрытия долга и положительного баланса на номере. КОГДА БУДУТ ДЕНЬГИ.

4. Тут надо думать, как вы дальше собираетесь жить и откуда брать средства к существованию.

5. Никакого суда чрез 3 дня не будет, заблокируют номер и все и до 60 дней будут пытаться взыскивать. Вот только, как будут звонить, если заблокируют номер, не ясно))

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

У меня там всего то 350 рублей минус